Остались вопросы? Мы поможем!
Я согласен на обработку персональных данных и принимаю Пользовательское соглашение

Зенит Черноземье на семинаре в Доме Архитектора

Главная | Новости | Зенит Черноземье на семинаре в Доме Архитектора

В конце 2021 года в Воронеже по указанию мэра города были организованы семинары по темам, связанным с благоустройством и озеленением города, которые проводились совместно с профессиональными сообществами города.

Зенит Черноземье, стремясь внести свой вклад в создание комфортной и современной среды в родном городе, выступила на одном из семинаров в качестве компании-партнёра Воронежского регионального отделения Союза архитекторов России.

На семинаре обсудили создание новых методических сводов и приведение текущих нормативных документов в соответствие с новыми тенденциями, были рассмотрены примеры других городов. Поговорили о том, какими должны быть современные общественные пространства и как правильно вести диалог с жителями города, мнение которых необходимо учитывать при благоустройстве.

В рамках встречи рассмотрели также плиточное мощение тротуаров и пространств. Специалисты нашей компании дали подробные комментарии по улучшению качества укладки плитки и дорожных элементов, отметили важность выбора основания, указали на значимость уровня компетенций подрядчиков, выполняющих такие работы. Уделили внимание даже таким мелочам, как методика выкладки из разных поддонов (в случае, если плитка закупается несколькими партиями, может быть расхождение цветов и, если это не учитывать при ведении работ, то итоговый вид покрытия будет неопрятным).

« вернуться к списку новостей