Остались вопросы? Мы поможем!
Я согласен на обработку персональных данных и принимаю Пользовательское соглашение

Наша победа на Премии Столля 2022!

Главная | Новости | Наша победа на Премии Столля 2022!

27 мая 2022 года в Воронежском концертом зале состоялась церемония вручения Премии Столля 2022. Награду в основной номинации вручил лично губернатор Александр Гусев.

Премия Столля — это престижная бизнес-награда Центрально-Чернозёмного экономический района. Торжественная церемония награждения проводится при поддержке правительства Воронежской области и Гражданского собрания «ЛИДЕР» и вручается на Форуме Столля, приуроченном к Дню российского предпринимательства.

В этом году победителем в основной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» стал директор ООО «ПромРегион» - Стиховин Владислав Евгеньевич.

После получения награды, Владислав Евгеньевич дал небольшое интервью и прокомментировал победу Зенит Черноземье: «Победа в премии очень важна для нашей компании. Приятно, когда твой труд по достоинству оценивают, это труд множества людей, которые всё время прикладывают какие-то усилия для преодоления трудностей, каких-то обстоятельств, для того, чтобы жизнь стала лучше. Спасибо вам большое, это очень мотивирует, будем стараться и дальше работать на благо родного города, области и страны».

Участие в премии Столля принесло компании признание, поддержку и уверенность в том, что наш бизнес идет в правильном направлении.

« вернуться к списку новостей